Давид Феррер вышел в четвертьфинале в Пекине

03 Октябрь 2013 - 17: 52

Давид Феррер уже в четвертьфинале турнир в ПекинеПосле победы над австралийцем, Маринко МатозвикПо 5-7, 6-1 и 6-2.

В последней игре дня сегодня, игрок из Хавеи снова были проблемы с обслуживанием в первом раунде, это привело его, чтобы играть три сета. В первом сете, его первый процент служит очень низкий. В одиннадцатой игре он перенес потерю своей подачи, и это привело к уступит первый раунд.

С этого момента, и во втором сете, он снова поставил первые обслуживаемый он заключал свою игру и выиграл доверие каждому из его ударов. Это был штормовой для его соперника, который едва мог остановить шквал хороших снимков, которые получили javiense.

В третьем сете, несмотря на перерыв в обслуживании, он принудил своего противника с безупречной теннис. Он выиграл этот раунд, 6 2 и закрыт для его переезда в четвертьфинал. Французский будет противник, Гаске, Партия должна служить мести, как француз, который устранен его от Open США.