Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Давид Феррер вышел в четвертьфинал в Майами, чтобы выиграть Саймон

Апрель 01 от 2015 - 09: 04

Давид Феррер, уже в четвертьфинале турнира в Майами после победы над французским игроком Жилем Симоном в двух сетах, 7-6 и 6-0. В следующем раунде будет измеряться сербский Новак Джокович.

Давид Феррер дает регресс

Первый раунд не был хорош, так как оба игрока сделали излишние ошибки. Это было много перемежаемости в игре, так как ни один из двух игроков были сильны с их обслуживанием. Феррер проиграл первую партию матча, а затем между четвертым и седьмым каждый из игроков сломал противник служить в два раза.

Саймон дважды нарушенный в десятой игре, которая пришла очень хорошо теннисист Хавеа, потому что выравнивается пяти игр, множество. Феррер сумел выиграть его служить в следующей игре и француз сохранил его и заставил тай-брейк. Хавеа играл очень сильно следующие шарики и выиграл сет.

Во втором сете это было намного проще, чтобы улучшить Давид Феррер процент первых подач. Он только сделал невынужденных ошибок и ударил победителей удается подключиться 17. Француз разводил в игре и закончил набор затонувший. Этот второй набор был явно доминирует Феррером.

Следующим шагом для Javiense является столкновение с нынешним миром номер один, Джокович, который обыграл его против Долгополова.