Давид Феррер вышли в четвертьфинал турнира Конде де Godo

Апрель 23 от 2015 - 16: 27

Javiense, Давид Феррер вышел в четвертьфинал турнира Конда де Godo, чтобы победить молодой шведский игрок, Элиас Ймер, 6-3 от 6-4 и через час-полтора игр.

Педро Феррер приветствие ФК игрока. Барселона

Феррер в первом сете матче мачты своего соперника с очень твердой игрой от нижней части дорожки. Большая игра javiense он приобрел важное преимущество, когда поставив 5 в 0 на табло.

С этого момента, шведский стиснул зубы и показал гораздо более агрессивной игры, что привело его забить три игр подряд. Этого было недостаточно, как Феррер выиграл девятую игру и первый сет.

Вторая гонка началась с очень тонированным Ymer на своей игре перед Феррер расслабился. Постепенно шведский игрок сосредотачивался на трассе, соединяющей хорошие снимки. Ymer сломал служить дважды Хавеа игроком.

0 4 на Давид Феррер решил играть медленнее, от точки к точке, и это сделало его реакцию, вплоть до получения шести игр подряд, послуживших дать победу.

Давид Феррер после того, как его партия сказала испанского телевидения, "Я очень хорошо играл в первом сете, а во втором я не был на сто процентов. Я старался быть очень хорошо головой и идти от точки к точке. Это было очень хорошо физически, и я не возражаю подобрать темп во втором сете, и это помогло мне выиграть матч».