Четвертая победа старшеклассников CB Joventut Xàbia

Февраль 06 от 2020 - 23: 45

Старшая девушка CB Ховентут Xàbia Они добились своей четвертой победы подряд, когда они победили CB Teulada как минимум 36-35, в матче, который был сыгран в Мигел Бигс павильон Хавеи. С этим триумфом формация, которая тренируется в дуэте Гэри Стич и Оскар Батлер, остается непобежденной в этой новой фазе соревнований и возглавляет свою группу с балансом 4: 0. Конечно, надо сказать, что против Теуладинас они сыграли пока свою худшую игру в сезоне.

Они начинали без ритма и без успеха, хотя им удавалось навязывать свое техническое превосходство и скорость. С грустным 6-4 мы достигли экватора комнаты. После получения 10-4, местные жители последовательно пропустили 6 штрафных бросков в последнюю минуту четвертого, достигнув конца периода с тем же счетом 10-4.

Во втором квартале больше того же. Местные жители без напряженности и играют в игру, как будто зная своего соперника и выиграв их комфортно в 2 играх первого этапа, история будет повторяться, потому что да. И посетители благодарны за возможность играть в такую ​​удобную игру, где никто не требует немного физической энергии.

После частичного матча 10-9 местные жители остановились с преимуществом 7, но с ужасными чувствами, 20-13.

И если первая половина была плохой, вторая была еще хуже с точки зрения имиджа помещения. Абсолютно ничего положительного, чтобы выделить. Накопленный частичный был 16-22 для посетителей, которые упали на 36-35.

В это воскресенье, 9 февраля, у хабиера будет сложный тест, чтобы увидеть, имеет ли место этот небольшой эффект внимания Теулады во время их визита к Педрегеру, еще одному давнему знакомому на первом этапе, когда каждая команда одержала победу дома в своих поединках. прямой.