Кристина Роселло победитель конкурса «I Acuatlón L`Almadrava dels Poblets»

30 Июль 2013 - 00: 00

Пловца Хавеа, Кристина Розлло Шведского клуба триатлона стала победительницей соревнований I Aquathlon L´Almadrava dels Poblets, проходивших в Эльс Поблетс. Роселло провел 46 минут и 57 секунд, преодолев 3.000 метров первого бегового сегмента, 1.000 метров плавания и 3.000 метров последнего бегового сегмента.

Хавеа было ясно доминатором женщин, которые принимали участие в этом тесте. С самого начала это было в его голове, и из моря с четким свинца над своим ближайшим конкурентом.

Кристина Розлло опережал финиша более 5 минут на втором месте Джессика Муньос.

Мы также заметили пловец Хавеа, Висент Минана, который занял пятое место в общем зачете, будучи вторым в своей категории. Хавеа Другой пловца, который имел выдающуюся производительность была Оскар Антон Tribanda был 14 в целом. В то время как мэр спорта, Хуан Луис Кардона Трибанда занял место, 33 генерала.
Кристина Роселло, женщина-победительница конкурса «I Acuatlón L´Almadrava dels Poblets»