Кристина Розлло женщина занял четвертое место в общем зачете в Half Ironman де Олива

03 Июнь 2015 - 11: 00

Javiense пловца, Кристина Розлло У нее был большой дебют в новом испытании для нее, Half Ironman. Этот тест проходил в Оливе, и Розелло заняла четвертое место в общей женской общей классификации, став первой в своей категории, G25-29.

Кристина Розлло на подиуме Олива

Javiense пересек линию с общим временем 5 часов, минут 10 18 20 секунд до нескольких минут победителя, Ана Ревилла маркировки записи 4: 49: 51. Второе место досталось Ана Белен Faus в 5: 07 и третий, Инга Ван ден Брок в 18: 51 победителя.

Триатлет из шведского клуба триатлона провел первый этап плавания на метрах 1.900 во время 34: 23, которое было третьим лучшим временем. Тяжелый тест, в котором медузы были главными героями.

После быстрого перехода он столкнулся с сегментом велосипедиста на 90 Km, в цепи 45 Km., Которая заняла два круга. Здесь он приложил немало усилий, и это позволило ему закончить со второй лучшей частью 2: 39: 54, хотя у него были очень болезненные ноги.

В последнем гоночном сегменте на сложной трассе 7 Km., Которой дали 3 кругов для завершения 21 Km., Усилия принесли свои плоды. Один километр на песке на пляже стал настоящим адом для всех. Кристина Роселло выиграла шестое самое быстрое время с частичным 1: 52: 15

Javiense занимала третье место до последнего круга не настигла пловца, входя в четвертое место в общем зачете и первым в своем классе. Очень полезный опыт для Кристины, который чувствовал себя очень счастливым и гордиться результатом. Положение, что является результатом настойчивости и ежедневной работы, проделанной Кристина Розлло в каждой тренировке.