Атлетический клуб Llebeig Xàbia занял девятое место в Autonomic Cross

Февраль 13 от 2018 - 07: 55

Абсолютная команда мужчин из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia занял девятое место в Чемпионат по кроссу это было проведено в Кастельоне. Положение, которое не позволяет спортсменам Xabieros перейти к следующему Чемпионат Испании Кросс.

Впечатляющий спортивный день жил в Пинар-дель-Грао в Кастельоне с оспариванием тридцать девятого издания Крест Город Кастельон, Больше чем спортсмены 1700 в различных запланированных категориях и трассе с более чем 10.000 людьми, приветствующими бегунов, которые дали целое спортивное шоу.

В этом издании было четыре абсолютных теста, так как у мужчин и женщин были запрограммированы как короткий, так и длинный крест. Короче говоря, потому что Чемпионат Автономного Клуба, который должен был быть проведен в Алькудии, был приостановлен, и организация Кастельона приняла этот тест, который дал доступ к Чемпионат Испании по кроссу по клубам.

В абсолютной категории все решалось на последнем километре с сильным изменением темпа марокканского международного турнира Jaouad Chemlal, одержавшего победу в гонке со временем 29.12. Хуан Антонио Перес получил вторую позицию с 29.21, а Яовад Туган - третьим с хроно 29.40. В категории ниже 23 он выиграл титул Дэвида Гомеса де Эльда с 30.16.

Моха Рида был лучшим из CA Llebeig Xàbia

Великую гонку провела Моха Рида Юнес, которая была первой из представителей клуба легкой атлетики Llebeig Xàbia Моха вошел в положение 14 своей старшей категории со временем 31.32. Тони Солер Он занял позицию 39 с брендом 33.36. Третий из Xabieros, чтобы пересечь финишную черту Хосе Мануэль Гарсия, который оказался в позиции 47 с записью 34.31. Виктор Фернандес финишировал на 56 с брендом 35.21.

Команда прибавила в сумме баллы 156, оставив их на девятом месте в командном зачете. В этой классификации по наборам. победителем стал CA Carnicas Serrano с очками 42. Второе место занял CA Playas de Castellón с очками 66. Третий сет был легкой атлетикой Crevillente с очками 69.

Саб Sub 18 xabiero финишировал пятым

Хорошее выступление, которое имели четыре спортсмена из подкатегории 18 подкатегории Llebeig Xàbia. Лучшим из этого квартета была Мирейя Иворра, которая финишировала в 23 с хронографом 14.19. Мануэла Хименес была 30ª с брендом 14.49. Марина Эспинос финишировала на позиции 36 с рекордом 15.46 и Еленой Мартинес, которая была 42ª, классифицированной со временем 17.26.

Сумма, набранная этой командой в баллах, составила 131, которая осталась на пятом месте, уступив команде чемпиона Valencia Sport с очками 25. Запас кавы он был вторым с очками 56, а третьим был Xàtiva Athletics с очками 72.

Спортсмен Рамзи Райссуни из клуба xabiero финишировал в позиции 55 финальной классификации этой категории.

Карме Эспинос был лучшим из Sub 16

В категории Sub 16 лучшим из спортсменов стал Карм Эспиноскоторый оказался в позиции 13ª с брендом 8.28, Нерея Мата это был 56ª с брендом 9.34, Carla Bolufer был 58ª с временем 9.39, а Несрин Амхин Атт закончила 75ª с брендом 10.24.

В командном зачете xabieras занял десятое место с очками 202. Победившей командой стал CA Playas Castellón с очками 29, опередивший Dolores Athletics с 87 и Safor Delikia с очками 90.

Мария Девеса была в шаге от подиума

В Индивидуальный Школьный Автономный Чемпионат xabiera, Мария Девеса, была четвертой в подкатегории 10, со временем 4.34. В этой же категории Джоан Эспинос заняла площадь 19® брендом 4.53. В подкатегории 12 Лара Креспо была 45ª со временем 4.50, а Lluna Ortiz финишировал в позиции 68ª с хронографом 5.39. У мальчиков Марко Гарсия финишировал в позиции 16 с хронографом 8.36.

В категории Sub 14 Алисия Креспо заняла позицию 20ª со временем 8.50, а Мелани Джиральдо была 54ª с хроно 9.58. У мальчиков Аднан Амхин Айт финишировал в гонке в положении 84 time с временным испытанием 14.44.