Пять подиумов для Xabia's Bike - команда Fasterwear на Open BTT Cross de Villajoyosa

Февраль 11 от 2019 - 22: 28

В минувшее воскресенье новый сезон начался в форме кросса (XCO) в Валенсии, особенно в Плайя-дель-Торрес в городе Вильяхойоса, где был массовый явке, с более чем 400 бегунов.

Маршрут, который объединил море и горы, была требовательная цепь и высокий технический уровень, который состоял из шести километров и сто пятьдесят метров положительных, четко обозначенных местным велосипедного клуба.

В первой гонке участвовали команды Xàbia Bike-Fasterwear, Дани Сепа и Алекс Сеги, в категории Master 40, Дани поднялся на вторую подиумную коробку и финишировал на пятнадцатой позиции Алекса. Среди женщин Алишия Маргалехо Ему удалось стать третьим по воротам.

Кроме того, Дани Сепа-младший и Андреу Айбар, премьера которых заняла первое место, финишировали шестыми и седьмыми соответственно в кадетах.

В школах подчеркните победу Марии Иварс в женских новичках, тем самым добившись своего первого триумфа на Открытом чемпионате и поставив себя лидером. В алевинах Маркос Пуиг финишировал шестым, а среди детей Дэвид Ивар был пятым.

В конце утра настала очередь Elite / Sub23, где Аделино и Moll Saor y Томас Мираллс Они знали, как играть в свои трюки и получать отличные результаты. Таким образом, Аделино был вторым, а Саоро четвертым среди элиты, а Томас поднялся на третий ящик в Sub 23.