CD Хавеа легко бить CD с 4 1 Льоса

Апрель 22 от 2017 - 21: 42

Субботний матч состоялся в муниципалитете Xàbia между местными жителями и CD Llosa, который закончился удобной победой 4-1.

Ударная контролировалась rojiblancos, который явно доминирует соперник, который доказал свой статус дна клуба. Valencians не получил время на близлежащую местность в течение первой половины.

Со своей стороны, команда во главе Антонио ВиллаескусаСоздано несколько раз, поэтому достижение цели, было вопросом времени. Первый гол упал после игры линейных арбитров с идеальным пасом от Рубена Ортолы к Роберто, который с отличной вазелиной открыл счет. Несколько минут спустя, аналогичный ход, и на этот раз вазелин Роберто остановил Марка. Перед перерывом появился 2-0, в левом кроссе Альдо Рубен Ортола закончил в удовольствие.

Во втором тайме местное доминирование было больше, и первое предупреждение появилось в индивидуальной игре Эшфорда, которая едва ли не под углом, бросила сильный удар, который Марк остановил в два этапа. Вскоре после этого, набор Хабиеро забил третий гол, работа Рубена Ортола с низким выстрелом, избили Марка. CD Llosa сократил разногласия в руке Baldoví с Edu, который разрешил игроку, локальная цель Четвертый гол - это работа Эшфорда, который забил после акробатического выстрела в этом районе.

Существовали больше шансов Atletico в сапогах Майкла, но его удар остановил его Марк. Другой ярким был Роберто и не прекращались до конца, достигающего случаи, которые не транслируют в цель. Короче говоря, хорошая игра местных жителей, которые просто нашли сопротивление на посетителей.

Технический

CD Хавеа: Edu, Aldo, Хасан, Маркос, Джервасио, Кардон, Pau (Faye, минута 80), Ashford (Mourad, минута 85), Джейми Агулло (Виктор Перейра, минута 86), Рубен Ортола (Майкл, минуты 66) и Роберто.

CD Льоса: Марк, Jordi, Мирко, Riki, Baldoví, Нестор, Виктор, твердой мозговой оболочки, Андреу, Борха и Андони.

цели:1-0 Роберто 29 ', 2-0 Рубен Ортола 39', 3-0, Рубен Ортола 63 ', 3-1, Балдови 75', 4-1 Эшфорд 77 '.

Рефери, Адриан Лопес, отчитал местный технический Villaescusa на первой минуте и Мирко, Riki и Борха посетителей.