CD Хавеа не удалось воспользоваться численным превосходством перед CD Дения (2-2)

Февраль 16 от 2017 - 07: 55

Одна из игр, которую ждали фанаты Xabieros, была той, с которой столкнулась их команда, CD Хавеа, перед своим самым прямым конкурентом, CD Дения. Эта обеспокоенность была отражена в публике, которая в приблизительном количестве присутствовала на 300 на муниципальном футбольном поле Хавеи.

Встреча была классической во всех отношениях; уважение между обеими командами, интенсивность, исключение, цели и тактические движения. Он пропустил еще немного футбола и подчеркнул, прежде всего, огромное спортивное мастерство обоих составов. На поле все отдали и в конце сердечно приветствовали друг друга.

В начале игры на поле мы увидели два очень уважаемых отряда. Узкие отметины, большое давление на линии создания и небольшое присутствие в областях.

На минуте 17, в угловом шаре в области Дианенсе, Алекс Гая сбивает Роберто, и хорошо размещенный помощник предупреждает рефери. Рефери подал сигнал максимального штрафа, который бросил Фэй, получив 1 для 0 за Хавею. Это означает, что Фэй не праздновал цель из-за своего прошлого от Dianense.

Dianense хорошей реакции

Компакт-диск Дения знал, как реагировать на этот удар, и постепенно начал командовать в игре. Первая очевидная возможность для них появилась на минуте 31, когда Жорди отправился головой с ударом головой, заставив Эду сделать гол, чтобы получить руку, которая отправила мяч на угловой. Местный ответ пришел через семь минут в быстрой игре, в которой Майкл забросил мяч в центр области, удар Маркоса врезался в стойку ворот Тонета.

Посетители захватили контроль над игрой, и на последней минуте первого тайма мяч без опасности попал в Гервасио, который очистился без силы, мяч упал на Хави, который не подумал об этом, и выстрелил, обыграв Эду. Хабьеро робко отпраздновал гол со своими товарищами по команде. Психологическая цель, которая позволила CD Дения войти в игру. Во время продления, Алекс Гая сбивает Роберто со спины, и рефери показал ему вторую желтую карточку, исключив защитника. groguet, В остальном прибыл с привязкой к одному.

Ксабьер захвачен нервами

Второй тайм начался с численного превосходства команды против оппонента, который изменил свою тактическую схему, перейдя от 4-3-2-1 к 4-4-1. Первые случаи были для местных жителей с выстрелом Маркосом и выстрелом Фэй, которые были хорошо решены Тонетом.

На минуте 58 после серии отказов в зоне посещения мяч попал к Майклу, который выстрелил и сумел обыграть Тонета. Небольшая радость длилась для rojiblancos, потому что через три минуты Хави мастерски выполнил штрафной удар и из дома Тивье удивил местного вратаря Эду.

С этого момента местные жители исчезли с поля, CD Дения с одним игроком меньше контролировал игру лучше. Он умел разыгрывать свои трюки и очень умно тормозил противника. С течением минут нервы сжимали rojiblancos, у которых не было идей, чтобы воспользоваться игрой с еще одним игроком.

Это был CD Дения, который мог разорвать ничью после того, как Пануччи сделал хорошую игру, которая завершилась перекрестным броском, который отклонил Эду в угол. На последнем этапе столкновения игры практически не было, поскольку постоянные перерывы мешали этому. Игра завершилась ничьей на двоих, что не принесло пользы ни одной из двух команд, поскольку они урезали очки только командами сверху.

Технический

CD Хавеа: Эду, Хасан, Маркос (Dino84 '), Кардона (Mourand 66'), Пау, Майкл, Жервасио, Перейра (Ente 84 '), Фэй, Роберто и Каррио (Agulló 66').

CD Дения: Тонет, Кабе, Кристиан, Хорди, Карлос Рибес, Пануччи, Пако, Ферран, Алекс Гая, Ренцо (Сеспедес 73 ') и Хави (Эспиноса 70').

цели: 1-0 Фэй (Пенальти) 18 '. 1-1 Хави 45 ', 2-1 Майкл 58' и 2-2 Хави 61 '.

Судья: Лидон Рокамора, получивший желтые карточки от местных жителей, Перейры, Каррио, Хасана, По, Агулло, Роберто, Михаэля и тренера, Антонио Виллаескуса, Он выбросил помощника Дэни с красным. Для посетителей они увидели желтый, Пако, Хави и исключили Алекса Гайю за двойной желтый в минуту 45.