Карм Эспинос провозгласил провинциальный чемпион в 1.000 метрах

Февраль 03 от 2015 - 13: 59

Спортсмен, Карм Эспинос Она только что была провозглашена провинциальным юношеским чемпионом в беге на 1.000 метров, проводимом в рамках провинциального чемпионата по алевинам и младенцам, который проходил на крытой трассе в Аликанте.

Карм Эспинос на подиуме

У легкоатлетического клуба Llebeig была насыщенная программа соревнований, так как помимо участия в мероприятии в Аликанте с его самыми юными спортсменами, в Педрегере также было представление III Mitja Marató de Muntanya Ocaive.

В этом горном зачете горная команда заняла второе место в командном зачете. На индивидуальном уровне Пол Бас был четвертым в общем зачете и третьим в своей категории ветеранов. Исаак Диас занял четвертое место в рейтинге «Ветераны».

Команда Llebeig Athletics Club в Митя Марато де Л'Окайв

Другая группа спортсменов, принадлежащих к юношеской и кадетской категориям, участвовала в командном чемпионате региона, который проходил в Онтеньенте. Жалко было отсутствие двух спортсменов, которые из-за болезни не могли участвовать в соревнованиях, что оставило клуб Хавеи без возможности классификации команд.

В региональном назначении они выделили Найзар Лейклифи Я финишировал на 12-м месте, а Жорди Коломер занял 40-е, оба они хорошо провели гонку. В категории кадеток произошло то же самое: одна спортсменка была уволена из-за травмы, а другая - из-за болезни. Марина Эспинос заняла 35-е место, а Ванесса Льобелл - 37-е. В тесте, в котором участвовало более 25 команд, не было и командного выбора, хотя Легкоатлетический клуб Llebeig был в десятке лучших.

Игнасио Кардона в тесте Онтиньента

Другие спортсмены из Явы и члены Легкоатлетического клуба Llebeig, которые временно защищают цвета других клубов, стремясь участвовать в чемпионате Испании, такие как Сиро Пина, Игнасио Кардона y Хосе Мануэль Гарсия Барраган добился отличных результатов.

Хосе Мануэль Гарсия во время испытания

Сиро Пинья занял третье место в молодежной категории, а со своим клубом Playas Castellón занял первое место на подиуме. Игнасио Кардона был восьмым среди ветеранов, а с клубом «Аполана» - вторым. Хосе Гарсиа Барраган защищал цвета Атлетизма Бенидорма и занял 30-е место в коротком кроссе.