Национальные титулы гимнастов CD Montgó Xàbia на чемпионате Вальядолида

07 Декабрь 2020 - 07: 59

С 4 по 8 декабря в городе Вальядолид проходят национальный базовый чемпионат и индивидуальное первенство Испании, клубов и автономий спортивной гимнастики.

Первоначально дата празднования была назначена на июль, но из-за COVID-19 ее перенесли на данный момент. Он Club Deportivo Montgó Де Хавея участвовала с прошлой пятницы в женской секции, добившись очень хороших результатов. В первый год, когда клуб соревновался с девушками, на своей премьере он поднялся на несколько подиумов:

В базе 1 (девочки 7/8 лет) соревновались сестры Мария и Эстрелла Гамез и Паула Мартин Гран.

Мария смогла быть: 9-й в прыжке, 3-й в параллели, 12-й в перекладине и 4-й в полу; С этими результатами она заняла 6-е место в общем зачете.

Паула заняла второе место в прыжках, 4-е в параллели, 6-е в перекладине и вольере и сумела занять второе место в Испании в целом.

Эстрелла сумела занять 1-е место в параллели и земле, 2-е в перекладине и 3-е место в прыжках, благодаря чему она была провозглашена чемпионом Испании.

В базе 2 (9-летние девочки) Лола Мэтьюз участвовала в соревнованиях, и ее хорошие результаты подняли ее на вершину пьедестала почета. Она была классифицирована как чемпионка Испании в грунте, перекладине, параллели и третье место в прыжках и чемпионка Испании в целом.

В базе 3 (10-летние девочки) ветеран клуба Лилиана Пендж сумела стать 7-й в прыжках, 9-й в параллели, 8-й в поула и чемпионкой Испании на земле. В целом он был 6-м.

Клуб поздравляет этих чемпионов и их тренеров Юдифь Гарсия-Тенорио и Римму Хайрулину. Мужская секция будет соревноваться в понедельник 7 и вторник 8.