Хорошее изображение детского клуба Handbol Хавеа, несмотря на поражение

Ноябрь 14 от 2016 - 00: 00

Маленькие девочки Клуб Handbol Xàbia Они все еще не выпустили свою выигрышную коробку, когда они упали перед CB Elda B от 9 до 16.

Моника Джорро бросать цель

Матч в Мигел Бигс павильон Хабия имела две четко дифференцированные части. Первая была полностью подконтрольна гостевой команде до того, как некоторые местные жители вскочили на треки со множеством нервов. Это привело к тому, что они добавили дочерние ошибки и обороты, которые дорого заплатили, с целями против. В атаке они не нашли способ сломать защиту 6-0, которую разместила команда Elden. В состоянии покоя 2 прибыл в 10.

Детское оборудование CH Xàbia

Вторая часть и после прохождения через раздевалки, Пеп Йерро Он заставил своих девушек увидеть, что ты должен был отпустить эти нервы и попытаться весело играть. Он попросил больше мячей для Моники Джорро, чтобы она воспользовалась его размерами и могла бросать с комфортом. Инструкции и, прежде всего, распущенность девушек, были ключом к их замечательному улучшению. Понемногу они шли к большему и заканчивали несколько хороших минут, хотя победа для гостей никогда не была в опасности.

В конце матча был достигнут результат 9 со счетом 16, поэтому частичной частью второго тайма стал 7 - 6 для девушек из клуба Handbol Xàbia. Ожидалось, что этот сезон будет сложным для них, так как они, по большей части, первокурсники, поэтому у них есть кампания, которая должна послужить обучением. В следующей кампании они будут, когда им потребуется более высокий уровень для всех них.

Девочки вернутся, чтобы играть дома в следующую субботу, когда они сыграют в CB Elche в матче, который начнется в часы 11: 30.