Хороший результат, несмотря на поражение для курсантов Club Handbol Xàbia (29-28)

Май 31 от 2018 - 09: 37

Кадетская команда мужчин Клуб Handbol Xàbia Они добились хорошего результата, несмотря на поражение от BM Torrevieja. Проигрыш в один мяч, 29-28, оставляет им всего один мяч до победы в финале Кубка Федерации.

Ребятам из Хабиероса нужно забить гол в эту субботу, поэтому они требуют Мигел Бигс павильон запишите отличное выступление с аудиторией, которая никогда не перестанет вас подбадривать. Ответный матч финала Кубка состоится в 11:30.

В поединке, состоявшемся в муниципальном павильоне Торревьехи, игра обоих составов была очень оживленной, хотя и с двумя четко дифференцированными стилями. На протяжении первого тайма счет чередовался с максимальной разницей в два гола между одной командой и другой, и к концу первых 30 минут счет был равным 16-15 в пользу местных жителей.

Второй тайм начался с того, что Хавеа очень хорошо расположился на площадке, что дало им преимущество в три гола. Но разница между скамейкой запасных и контратакующей игрой, которую гости не смогли остановить, заставила местную команду вновь уйти с двумя голами.

Тайм-аут заставил местных жителей сбить ритм и успокоить жителей Хавеи, показав, что впереди ответный матч. Это помогло успокоить нервы, вернуться в игру и снова сравнять счет. За пять секунд до конца удачно отбитый фол в пользу БМ Торревьеха стал пенальти, который склонил чашу весов в пользу местных жителей.

После отличного сезона ребята ищут вишенку на торте титула, чтобы подтвердить свои выдающиеся спортивные успехи в прошлом году.