Мучался победа БК пожилых людей. Xàbia Ховенсет после эпического возвращения

Февраль 26 от 2015 - 14: 06

Мужской пожилых целом CB. Ховентут Xàbia Он добавил мучительную победу над CB. Iris Contestano, обыгравшая 66 65 к после того, как эпическое возвращение. В столкновении, которое состоялось в Мигел Бигс павильон, Местные жители были на канатах, так как отсутствие 7 минут осталось у них был недостаток точек 17.

CB. Ховенсет старший MASC Xàbia

Игра началась стремится понравиться местной командой, но с небольшим успехом перед обручем обеими командами, 5-2 5 в течение нескольких минут. Команда xàbia встретила оборонительный отскок, но сталкивается ошибки стали конкурирующим обручем. Первые минуты 10 закончился с минимальным преимуществом благоприятных точек местной команды 2 12-10.

Вторая четверть началась с частичной 0-6 в пользу команды гостей в первые 2 минут, но дома, несмотря на отказано перед соперником обруча не позволить иначе бежать на табло. Остальной он прибыл с сводкой, 26-29.

Третий период начался холодно местной командой и ЦБ. Iris Contestano воспользовался возможностью, чтобы одобрить часть 3-13, которая сломала игру. На темно-зеленой скамейке были сделаны все виды комбинаций с игроками, чтобы иметь на трассе квинтет, способный оставить кожу на защите и в то же время быть направленным к сопернику. В то время как выездная команда продолжала действовать самостоятельно, атакуйте другое кольцо и воспользуйтесь путаницей местной команды. Он финишировал четвертым с преимуществом для посетителей в двенадцать очков: от 37 до 49.

В четвертом квартале, местные технический контроль их игроки зональные, агрессивны обороны, что его игроки были в состоянии выполнить. Они бросили рвения, отношения, страдание и более, и с частичным 13 0-4 в течение нескольких минут сделали счет 54 61 к 3 вычитания минут остались.

В последних минутах 7 команда xàbia дала урок в том, как защитить и вернулась всучить посетитель частичное 12 к 4 прибыть после финального свистка с благоприятным маркером 66-65 командой.

Следующая встреча, мальчиков Дэвид Бош, Буду в Valencian города Альсира, где они будут играть в воскресенье в 11.30.