Алевинка женского пола была единственной, кто победил на груди CB Joventut Xàbia

Февраль 22 от 2019 - 11: 59

Хороший матч и победа для команды Мириам Монфор против Дении Básquet 'A', который выиграл 53-26. Это была первая встреча, в которой у женской команды жаркого было двенадцать игроков, после включения новых игроков в последние недели.

Матч начался с нервов и желания, поэтому сначала были замечены некоторые ошибки в позиционировании, но вскоре они были решены, и благодаря агрессивности, которая их характеризует, они получили первые преимущества на табло и, что более важно, забили пять игроков на трассе. Частичное окончание 17-4.

Во втором периоде и после полной смены квинтета произошло нечто очень похожее с предыдущим периодом: оборонительная агрессивность, кража мяча и хорошая работа с пасами, чтобы найти броски в корзину. На этот раз они вернулись, чтобы забить пять игроков за партию 14-2. В считанные минуты до перерыва игроки начали защищаться от полузащиты, поэтому они потеряли свои атакующие показатели, но у них оставались хорошие возможности для выхода на перерыв 39-10.

Во втором тайме игра сильно соответствовала, американцы допустили ошибку, расслабившись после разницы в счете. Тем не менее, для них было также хорошо получить корзины и попытаться защитить соперников, даже увидев некоторый обмен защитой и помощь спонтанно. Минуты были распределены между двенадцатью, играя все время. В конце концов, очень свободная победа, которая отразила превосходство, которое было на игровом поле.

На следующих выходных команда переезжает в Педрегер, чтобы провести товарищеский матч со своей женской командой. Поздравьте Ребекку Макфилд с ее дебютом в мире баскетбола в этой игре.