Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Виктория работала от защиты для Villa Blanca-CH Xàbia против CB Elche B (25-24)

09 Октябрь 2018 - 07: 59

Команда молодых женщин Вилла Бланка-Ч.Хабия получила вторую победу в лиге, выиграв матч в Мигел Бигс павильон от Хавеи до CB Elche 'B' на 25–24.

Помещения, которые работают Пеп Йерро, они получили свою вторую победу против соперника, который не поставил простые вещи. Эта новая группа игроков поставлена ​​на многих этапах игры, отсутствие конъюнктуры. В этом техника должна работать интенсивно, хотя девочки ясно дали понять, что у них есть большой запас для улучшения.

Совпадение очень ровное

В этом столкновении ни одна команда не смогла навязать свой закон, преимущества были короткими. Посетители воспользовались ошибками местных жителей с точки зрения оборотов, которые воспользовались атакой. Хорошая защита помещений помешала илитиканам находиться на табло. В перерыве табло 13 прибыло в 12.

Вторая часть началась так же, как и первая, с чередованием в баллах до минуты 24, что ilicitanas остался с ясным 21-24, который казался окончательным. Именно тогда реакция исходила от местных жителей, которые вложили много сил в свою игру, защищались с большой агрессивностью, и это заставляло посетителей не забивать больше голов. Успех в финальных атаках привел к окончательному триумфу одной цели, 25 - 24.

Технический

Вилла Бланка-CH Xábia: Клаудиа, Перес, Адриана, Дуна (5), Джессика, Алана (8), Круанес, Моралес (3), Иерро (8) и Лидия (1).

КБ Эльче: Lledó, Bolaños (2), Losa (9), София (1), Паула (2), Utiel (3), Каррион (4), Уртадо, Пастор (3), Наталья и Елена.

Судья: Ribes Ribes.