Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Победа Индепендьенте де Аликанте против CD Хавеи в крутой игре с изгнаниями

Август 15 от 2019 - 08: 55

Важный тест для двух команд, которые играют в Preferred. Предполагалось, что напряженный матч будет с двумя командами, которые должны быть высокими в своих группах. Как только они начали, они забили гостей в штрафной Адриана, который после удара по воротам проскочил в цель Эду.

Местный ответ пришел через несколько минут на пенальти, сделанное Пануччи, и он выбрасывает его из Герреро в сетку. Из-за жеребьевки произошли локальные события у ног Пануччи, которые только до того, как Сото бросил мяч через перекладину. Перед нападающим Дианенсе также был шанс в мяче, который он подобрал в центре поля и бросил гол, но его удар прошел через перекладину.

В этой первой части шансы были для местных жителей, но вчера поздно ночью они не были мудрыми. Во второй части команда была сформирована из одних и тех же главных героев. Следует отметить цель выездной победы в отскоке, который бьет Кристиана и пробирается рядом со штангой. В этом продолжении помещение едва создавало опасность, местный тренер внес три изменения, но не улучшил игру. В последние минуты пришли удары и грубая игра, и рефери Риполл выбил до трех игроков.

Следующая предсезонная игра местных жителей состоится в следующую субботу против третьего дивизиона Атзенета в Валь-де-Альбайда.

Составы команд

CDJávea: Эду, Айозе, Маркос, Паоло, Ренцо, Пау, Молина, Пануччи, Альварито, Альваро и Герреро также играли Джозепа, Кристиана, Роберто и Сезара.

Независимо от Аликанте: Сото, Гомис, Ката, Томас, Конеса, Адриан, Сельва, Феде, Джонатан, Джеффрей и Сегарра также играли в Валенсии, Ману, Риполле, Фран, Саму, Лагуна и Лоло.

арбитры, Риполл, Монторо и Мигель Эстеве.

цели, 0-1. Адриан, минута 2. 1-1. Воин, минута 18. 1-2. Кристиан у двери, минута 63