Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Тупая победа юниора CB Joventut Xàbia против CB Guardamar (84-53)

01 Март 2019 - 00: 17

Тупая победа юношеской команды ЦБ Ховентут Xàbia против CB Guardamar del Segura за результат 84-53. Триумф, служащий укреплению четвертого места в турнирной таблице. Это означало, что в гостевой команде было всего пять игроков, и, несмотря на это, они знали, что были в матче, пока силы не присоединились к ним.

Joventut Xàbia знал, что важная игра была сыграна против прямого соперника за борьбу за четвертое место. Verdinegros вышли очень решительными с самого начала для победы, и в мгновение ока они поместили 9-2 в первые две минуты игры.

После нескольких локальных оборотов и плохого закрытия защитных отскоков посетители вывели 12-13 вперед. Последний арест Joventut позволил части 8-0 достичь конца первого квартала с результатом 20-13.

Вторая четверть началась с двух команд, очень расслабленных и играющих с длинными владениями. С минуты 6 этого квартала CB Joventut Xàbia снова увеличил интенсивность обороны, давя на все поле. При хороших выздоровлениях и хороших переходных корзинах было достигнуто самое большое преимущество игры в то время, когда 42-27 достиг перерыва.

После перерыва первые пять минут были подавляющими на местной стороне с частичным 17-2. Он закончил третью четверть со счетом 58-43, что сделало местных жителей не слишком самоуверенными.

В последней четверти было видно, что Гвардамар не мог с интенсивностью игроков, управляемых Якобо Усабре, их силы сказали им достаточно, и были во власти соперника, который следовал с максимальной интенсивностью. Конечным результатом этой комнаты был 26-12, с тем, что в конце времени регулирования было достигнуто с оценкой 84-53.