Несколько спортсменов CA Llebeig вошли в топ-10 соревнований выходного дня

Ноябрь 10 от 2021 - 10: 15

Спортсмены Легкоатлетического клуба Llebeig в минувшие выходные участвовали в различных мероприятиях, добившись очень хороших результатов. С одной стороны, в Кросс-Сити Беникарло (Автономный командный чемпионат) мужская сборная до 12 лет сформированный Рубеном Хантером, Пабло Сапеной, Кике Девеса и Эду Креспо занял 5-е место.

El Женская сборная U16 сформированный Селией Форнес, Анаей Коллинсон, Лаурой Креспо, Ainara Sapena а Инес Гарсия заняла 6-е место.

Со своей стороны, Мария Девеса и Эдурне Мата провели свои тесты индивидуально, сделав очень хорошие гонки.

En la секция триатлонаСпортсмены Llebeig боролись в Кастельон-де-ла-Рибера в трех секциях и участвовали в клубной лиге, заняв шестую позицию во втором дивизионе.

Что же касается горный участок, Бегуны Llebeig участвовали в тестах Xaló и Montanejos. В Тропа Монтанехос, 15 км и + 600м, прошедшие в субботу, прошли Вики Болуфер и Хави Фернандес. Фернандес показал время 1:28, став 6-м ветераном и 16-м в общем зачете. Болуфер остановил часы на 2:21, став 39-м ветераном.

В воскресенье встреча была в Тропа Берния Москатель Хало 21 км + 1100 м и 15 км + 550 м, сложный тест, с очень техническими участками и захватывающими панорамными видами на регион. В нем они участвовали Игнасио Кардона который занял второе место в забеге на 21 км и 2-й ветеран. Кроме того, команда Llebeig заняла третье место среди мужских команд со временем 02:07:50.

Для спортсменов Исаак Диас показал время 2:33:21, заняв 9-е место в своей категории и 20-е место в общем зачете. Хуанхо Валлес пересек финишную черту за 2:43:22, заняв 13-е место в своей категории и 32-е место в общем зачете. Кристиан Монзо показал время 2:54:24, заняв 6-е место в своей категории и 46-е место в целом. Алекс Гая показал время 2:59:45, заняв 19-е место в категории и 58-е место в целом. Марисоль Катала финишировала с результатом 3:35:26, заняв шестое место в категории и 129 в целом. Ферран Бернат показал время 3:45:22, финишировав 56 в категории и 156 в общем, а Мириам Мориц прошла тест на 15 км за 2:10:39, финишировав 25 в категории и 103 в общем.

En la Cursa Solidària в Marxa Contra el Càncer в Ондаре Также присутствовали пять других спортсменов Llebeig:

Хуан Гальего был 8-м в категории и 44-м в общем зачете со временем 17:40, Фернандо Серрат финишировал за 19:51 и был 27-м в категории и 91-м в целом, Юньцяо Томпсон финишировал с 21:04 и был 3-м в категории и 117. Хосе Фонт закончил курс за 21:12, он был 31 из категории и 118 из генерала, а Анхелес Ллидо показал время 23:16, будучи 12 из категории и 183 из общих.