Плохая последняя четверть осуждала старшие CB Ховенсут Хавей в Pego

20 Октябрь 2016 - 00: 00

Старшая девушка CB Ховентут Xàbia Им потребуется много времени, чтобы забыть о том, что произошло в павильоне Ausiàs March de Pego, где они упали с 46 на 39 перед CB Pego.

Темно-зеленый был очень под контролем, пока он не достиг конечного вытягивания той же партии. Физическое разочарование в последние минуты лишили их получения выигрыша, который заработал в предыдущие три квартала.

Xabieras начал матч очень сосредоточен на том, чтобы остановить местную игру с хорошей оборонительной работой. В связи с этим в начале хорошего бомбардира Андреа Валеро, который означал, приобретающего свое первое крупное лидерство с 0 7 он присоединился к. Pinko кровотечение прервало тренер вашей команду с тайм-аутом. Для того, чтобы вернуться на трассу сил выравнивается, хотя xabieras занял четвертое место с 5 пунктов выше, (8-13).

Вторая часть была очень занятно с обеими командами, работающих очень хорошо каждую атаку. Возражения были очень разрешительными, и это способствовало anotasen пунктов. Андреа Валеро тройное на зуммере позволило CB Ховенсет Xàbia уйти в счете преимущество, 23 25 к.

Сторона CB CB Ховентут Pego- Xàbia

После прохождения через раздевалку два образования холодного вернулось в суд. Не успел успех в выстрелах, много ошибок в результате экстремальных осадков показали игрок из команд были совершенны. Часть того, что десять минут была очень ограничена, 6 7 к.

Он вошел в важные минуты игры со всем, чтобы играть, но команда во главе с Оскар Батлер который она была отправлена ​​на табло. В pegolinas до их оборонительных интенсивностей и сумел остановить атаки xabiero. Местные они считали, чтобы выиграть игру и были выше в последних минутах матча. В конце игры он пришел с победой Кб Пего по 46 39 к.

На темно-зеленом поражении их должны служить для дальнейшего прогресса, поскольку для многих из них является его дебютом в категории и улучшение маржи очень высоко. В течение недели они готовят свою следующую игру, которая будет конкурировать с CB Эль Верже, соперник, который еще не добавил ни одной победы до сих пор, как. Этот матч будет сыгран в субботу в 16 часов в Мигел Бигс павильон.