Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Три моряка из Клуба Наутико де Хавеа стали чемпионами и призерами национальных чемпионатов.

Апрель 06 от 2021 - 08: 35

матросы Club Nautico де Хавеа Они оправдали ожидания и в минувшие выходные достигли очень хороших результатов в различных национальных соревнованиях, в которых они принимали участие.

В Санта-Пола оспаривался чемпионат Испании по Bic Techno и IqFoil, где Алекс Ортега стал чемпионом в категории IqFoil; Пабло Момпарлер занял второе место в Bic Techno sub13, в то время как на Балеарских островах Марта Санчес заняла второе место в испанском Кубке Формулы Кайт.

Алекс Ортега стал лучшим в категории Iqfoil 85l, что принесло ему первое место в классификации. Карлос Мари, сделавший четверть в одном из рукавов, и Хакобо Рамон также участвовали в Bic Techno sub17, они были 11 и 18 соответственно в общем зачете в своей категории.

В Байоне прошел чемпионат Испании «Оптимист», в котором Люси Кросби и Бегонья Перес-Манглано встретились с 149 лучшими моряками класса со всей Испании. Кросби доказал свою состоятельность, попав в три из пяти топ-5. В то время как Перес, дебютировавший в этом типе национальных соревнований, был в пятерке среди 35 лучших.