Сработала победа CD Хавеи над UD Alcúdia (3-1)

02 Декабрь 2019 - 07: 57

El CD Хавеа Он выиграл у Еврокомиссии Алькудиа тремя голами против одного в матче, где местные жители перешли от большего к меньшему. Вне давления местных жителей было решающее, чтобы забить первый гол. Три минуты еще не прошли, когда новое подписание CD Хавеи, Хави Эрнандес, который дебютировал, было решающим.

С красивым коровьим хвостом Эрнандес избавился от своего маркера, и его центр добил Герреро. Мяч споткнулся в Мигеля, и мяч был введен в сетку. Это аннотация, которую коллеги вставили в протокол, хотя с трибун это выглядело как цель Герреро.

Местное преследование продолжалось, и в игре Пиллоса Пау использовал фол, и его удар, после того как он попал в оборону, врезался в штангу. Матч сочетался с длинными мячами гостей перед развитой местной защитой. Уже в конце первого тайма вышел второй из помещений. Мяч, который Альваро Лопес дает Хави, он передает мяч, и Рамис определяет обман читающего вратаря. С 2-0 остальное было достигнуто.

Вторая часть была другой. Как только он начал, он сократил расстояния l'Alcúdia в большом заголовке от Тони, что Эду ничего не мог сделать. Было несколько минут путаницы с постоянными достижениями обеих целей. Первый в сапогах Рафы, который Эду отлично останавливает. Минуту спустя именно Хави Эрнандес пересек всю подачу и только против Марка, вратаря гостей, избежавшего гола, были хорошие минуты футбола из-за неопределенности на табло.

Опять же, мяч снова был против местных жителей в сапогах Ренцо, но его удар прошел высоко. Цель спокойствия прибыла в последние минуты с игрой гения и когтя Альдо, который, когда он вошел в область, был сбит. Наказание было начато Пако и поставил окончательный 3-1.

Выделите дебют в Хавеи Хави Эрнандеса, который был решающим в первых двух голах с помощью передач и мог открыть его счет счета, но его удар был отклонен Марком, когда гол уже был спет. В последние минуты игра испортилась изгнанием Тони по двойной желтой карточке. Это был матч, сыгранный до тех последних минут, когда рефери не показывал выговоров.

Составы команд

CD ХАВЕА: Эду, Айозе, Кристиан, Пако, Альдо, Паоло, Рамис (Ренцо, 65 '), Пау (Альваро Бернальдес, 65') Альваро Лопес (Panucci, 76 '), Хави Эрнандес и Герреро (Orsero). Рубе.

EU L´ALCUDIA: Марк, Кинтана, Эдгар, Мигель (Ayoub, 65 '), Тони, Лорен (Guille, 75'), Рафа, Серхио, Бисбал (Rafeta, 45 '), Виктор и Джерард (Марио, 60').

GOLES: 1-0, минутный 3, Герреро. 2-0, минутный 39, Рамис. 2-1, минутный 49, Тони. 3-1, минутный 88, штрафной удар.

Рефери: Эмилио Лопес Эрреро, Энрике Лопес и Хосе Мануэль Муньос. Он предупредил Альваро Берналдеса за местных жителей и Рафу, Эдгара, Серхио, Аюба и делегата команды и выгнал Тони за двойное предупреждение. Минута молчания была проведена в память о дедушке Хави Эрнандеса.