Седьмая подряд победа Бенджамина дель CB Ховентут Хабия

08 Март 2019 - 00: 29

С его победой над CB Ifach Calpe для 39 в 15, самый молодой набор CB Ховентут Xàbia добавляет свою седьмую победу подряд, что служит укреплению второй позиции в турнирной таблице.

В этом случае кальпинос не мог ничего сделать против всей Хавеи, что неделя за неделей показывает, что независимо от отсутствия важных игроков, поскольку сила этой группы - команда, и все вносят позитивные изменения в ее динамику.

Матч начался с абсолютного господства ситуации со стороны xabiera, но без возможности забить какую-либо корзину (выстрелы 9 под корзиной потерпели неудачу в первой атаке). Тайм-аут тренера положил батареи команде, которая после показаний набрала 8 подряд очков, достигнув конца первой четверти с преимуществом 8-1.

Во второй четверти новый квинтет на треке, если он был подключен и правильно смотрел в корзину, а разница между двумя командами постепенно отражалась на табло. После частичного 16-2 результат стал более комфортным для verdinegros, 24-3.

Перед перерывом в третьей четверти команда снизила ритм подсчета очков, набирая только очки 4 и выигрывая частичную на очки 2, оставляя результат в покое в 28-5. Когда матч был под контролем, вторая часть давала минуты всем игрокам, включая предбенджамины команды, которые всегда сталкиваются и сражаются с 100%, что очень важно для их тренировок, так как они играют и тренируются с детьми. s 2-3 старше их.

Часть 2ª была 11-10, что-то совершенно второстепенное, потому что важно было увидеть, как команда продолжает прогрессировать, и каждый вносит свой вклад в эту сенсационную серию последовательных побед 7, что ставит их с балансом 10. победы и поражения 3. Доказательством этого является то, что в этой игре доступные игроки 10 набрали как минимум по одной корзине каждый.