Проблемы в двойнике заставят Дэвида Феррера уйти в Оклендский турнир

Январь 09 от 2019 - 12: 30

Давид Феррер он не начал год 2019 с удачи, так как физические проблемы у одного из его близнецов вынудили его уйти с трассы, когда он играл только минуты 15 в матче против Пабло Карреньо на турнире в Окленде. Специальное назначение для теннисиста Хабьеро, так как это турнир, в котором он был чемпионом больше раз. Феррер выиграл этот конкурс в годы 2007, 2011, 2012 и 2013.

Дэвид отступил хромая якобы в третьей игре первого сета, когда табло сигнализировало ничью 1-1. Публика, присутствовавшая на вечеринке, уволила его овациями. И это то, что никто не забывает хорошие моменты тенниса, что игрок дал им xabiero. Со своей стороны, Дэвид вернул привязанность публики жестом оставить свою бандану в центре дорожки.

Игрок из Хавеи пересек эмоциональный коридор на пути к раздевалкам, что является частью большой награды, которую организация отдала теннисисту, который больше всего выиграл в Окленде. Дань, которая была завершена с доставкой копья.