Первое поражение для виллы Blanca-Club Handbol Xàbia в Петрере (28-20)

24 Октябрь 2018 - 07: 59

Женская молодежная команда Villa Blanca-Клуб Handbol Xàbia потерпел свою первую потерю в лиге, падая на павильонную трассу Гедеон Гвардиола Петрера. Помещения были наложены 28 на 20.

Девочки, которые управляют Пеп Йерро они не смогли получить победу в воскресенье утром, против команды с более длинным персоналом и физической игрой, превосходящей посетителей.

Команда ВМФ начала с некоторых неточностей, из-за которых местные жители ушли на табло до пяти голов. Они хорошо отреагировали на посетителей, которые в середине первого раза вернулись к равному счету.

В заключительном отрезке первого периода местные жители снова воспользовались некоторыми ошибками посетителей в атаке, которые заставили их пойти в раздевалку с доходом в два мяча. (15-13).

Глубина скамьи была ключевой

Вторая часть продолжалась с той же тенденцией первой, с разницей в четыре цели в пользу Петрера. Реакция девушек Пепа Йерро вернулась, и они снова были поставлены в цель. Но физическое усилие пошло на нет, и с минуты двадцать глубина скамьи была заметна, вызвала игру контратаки, которая закончилась тем, что оставила маркер в 28-20.

Несмотря на это поражение, положительная нота заключается в том, что она не играла хорошо и сильно провалилась перед воротами, играя на том уровне, который можно достичь, вы можете получить хорошие результаты в этом сезоне, хотя команда новичок.