Подиум для Лизы Чайлдс и Аны Гонсалес из клуба Atletisme Llebeig

Ноябрь 04 от 2021 - 13: 00

В прошлое воскресенье, 31 октября, Я бегу по Trail de L'Abdet организуемых Ayuntamiento от Confrides/L'Abdet и Costa Blanca Trails. Горная гонка состояла из трассы протяженностью 16,2 км и положительного уклона 1010 м.

Несколько спортсменов из Клуб Atletisme Llebeig Xàbia Они пошли на эту первую встречу с очень хорошими результатами. Фактически, спортсменка Лиза Чайлдс заняла третье место в категории ветеранов, пересекла финишную черту со временем 2: 17.38.

Со своей стороны, Эдуардо Валлес занял 14-е место в своей категории со временем 1: 52.22. Дэвид Донейт остановил часы за 2: 18.44, а Мадлен Пауэлл сделала гонку за 3: 08.37, заняв 13-е место в своей категории.

10K Olive Nova

В минувшие выходные I выпуск 10K Oliva Nova в котором приняли участие более 850 бегунов, в том числе несколько спортсменов из Хавеи, которые достигли очень хороших результатов. Часть маршрута проходила через поле для гольфа.

Бегуны из Club Atletisme Llebeig de Xàbia, которые посетили это спортивное мероприятие, были: Джоан Фуллана со временем 42:18, Антонио Морилло 43:49, Марк Лэнгли 48:41, Марша Вантхулл 51:31, Александра Коллинсон 1:02:59 , Анхелес Ллидо 1:03:47.

Кросс Алькой

Кроме того, в Cross de Alcoy участвовали юные спортсмены из Ллебейга: Иван Гомес, Карлос Гонсалес и Ана Гонсалес Дюран. Ана заняла второе место в своей категории.