Полный побед для старших команд CB Joventut Xàbia

17 Октябрь 2019 - 12: 39

Добрый день тот, который собирают старшие команды ЦБ Ховентут Xàbia, Девушки побеждают свой региональный поединок в Дении от 45 до 53. Мальчики одержали победу в своем дебюте в лиге на треке NS Loreto от 54 до 67.

Во второй игре девушки из CB Joventut Xàbia штурмовали павильон Джоан Фустер в Дении, где они одержали победу во второй лиге. Первая четверть была отмечена отсутствием успеха в атакующих действиях обоих.

С течением минут, объединенный режиссер Гари Стич и Оскар Батлер Он улучшился и финишировал четвертым на табло (12-16).

Вторая четверть игры была очень непривлекательной. Отсутствие физического фона у тех, кто Хабия, вынудил противостоять местной скорости с защитой в области, которую местные жители не знали, как атаковать до конца матча. Если атака была статичной, зеленоватым чернокожим было удобно, однако в переходах они пострадали. После частичного 12-9, остальные были достигнуты с небольшим преимуществом посетителя, 24-25.

По возвращении на трассу, dianenses ушел спать перед противником, который увеличил свой темп игры. Посетители, благодаря внутреннему доминированию Альбы и успехам Андреа в штрафных бросках, получили часть 3-15, которая дала им преимущества 13 перед последней четвертью игры, 27-40.

В последнем квартале было две полностью дифференцированные части. В первые минуты 5 доминировали те из Xàbia и даже увеличивали разницу до очков 15, 33-48, минут 35. Отсюда плохая защита посетителей заставила местных жителей войти в игру. В конце концов они не смогли завершить возвращение, и победа прошла с полной справедливостью для CB Joventut Xàbia.

Старший мужчина

Со своей стороны, дебют команды старших мужчин не мог быть лучше, поскольку он добавил триумф в его посещении Валенсийского суда Н.С. Лорето (54-67).

Отличный уход хабьеро позволил им проявить инициативу в игре и на табло. Из рук вдохновленной Демэ они победили в первом сете (13-26). Зеленая интенсивность обороны сказалась на загрузке персонала. Это заставило тренера Оскара Батлера укрыться в этом районе. Валенсияне не знали, как атаковать ее, и уехали на отдых с недостатком на табло (25-43).

Больше расслабления, чем разрешено в xabieros, позволило валенсийцам сократить количество очков и упасть с преимуществом 10. Это включило сигнализацию в рядах команды Батлера, которая вернулась, чтобы поднять уровень своей игры и достичь конца комнаты с явным преимуществом (41-59).

Последние десять минут игры ознаменовались удачным началом CB Joventut Xàbia, чтобы снова пройти минуты расслабления, что позволило его сопернику снова войти в игру. Последняя реакция посетителей принесла ему важную победу над 54 над 67.