Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Упущенная возможность для компакт-диска Хавеи, который не прошел ничью в Pego (0-0)

Апрель 08 от 2019 - 11: 56

El CD Хавеа Он снова упустил хорошую возможность сократить количество очков до третьего, после того как вернулся из Пего с одним очком. Дерби в Marina Alta было напряженным, но с небольшим футболом, едва ли было какое-либо явное прибытие в комбинационной игре в области, так как обе команды решили играть с длинными мячами, то есть игра слишком прямая.

В первом тайме не было доминирующего, обе команды населяли полузащиту и давили каждый раз, когда теряли мяч. Это вызвало то, что не было пробелов, и когда они были, проходы были не слишком точными. В единственном явном заезде, боковом Хабьеро, Альдо послал свой выстрел. Местные жители могли забить в броске Кристиана Рико, который остановил Эду без особых проблем. Перерыв был достигнут с начальным счетом.

В следующие сорок пять минут CD Хавеа вышел с новым видом, это было похоже на более наступательную команду, в которой ничья не работала. Техник Хуан Карлос Синьес отдал приказ поднять линию давления, чтобы утопить Пего в его собственном поле.

Одним из ключевых моментов столкновения стало отсутствие успеха аукциона rojiblancos, в этом столкновении оделась голубая команда Xàbia. Лукас Бу добил очень мало и еще один выстрел Осорио последовал по тому же пути. Набор во главе с Лауро Течерия, только создавал опасность в частях набора как фол, выполненный Кристианом Рико, который был очищен защитой посещения.

На последнем отрезке игры команда Сигнес старалась, но пеголино, хорошо расположенные на поле, удерживали цель до нуля. Счет ничейный. Галстук, который не очень полезен для компакт-диска Jávea, который вынужден выиграть пять оставшихся игр, и надеется, что Benigànim продолжит показывать свою нерегулярность.

Те из Хуана Карлоса Сигнеса четвертые с пятьдесят два очка, прежде чем посетить поле Руна измерить себя в Racing Rafelcofer.