Насио Кардона был вторым в «VII Mitja Marató Muntanya Ocaive» в Педрегере

Февраль 12 от 2020 - 02: 44

Педрегер приветствовал, с большой общественной атмосферой, VII Marató Muntanya Ocaive Митяседьмой из зачетных тестов Железнодорожная тропа Марина, Горная гонка с 21-километровой трассой, в которой спортсмены Dianenses добились успеха Дения Run, так как и мужчины и женщины были великими победителями.

У мальчиков быстрее всех преодолел дистанцию ​​Пол Родригес, который потратил время 1: 50.49. Второе место занял спортсмен из Хавеи Насио Кардона из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbiaс отметкой 1: 53.58. Третье место занял Бениссеро, Фран де ла Крус, из Энтрена Бенисса, с рекордом 1: 54.07.

Пройдя семь тестов, спортсмен Xàbia занимает третье место в абсолютной классификации трассы, будучи лучшим в своей категории ветеранов.

Другими спортсменами из CA Llebeig Xàbia, которые участвовали, были Juanjo Vallés, который финишировал на 21-м месте со временем 2.13.07, Хавьер Фернандес на 24-м месте с 2: 14.55. Мигель Бискер на 53-м месте со временем 2: 31.07. Эдуардо Вальес на 58-м месте, со счетом 2: 33.02. Рольф Йонг на 105-м месте с 2: 45.20 и Ферран Бернат на 174-м месте с 3.11.44.

У женщин лучшей была Аида Перес из Дении Корре с отметкой 2: 28.13. Второе место заняла спортсменка из Гаты Антония Валеро из Grup Espeleológica Gata, показавшая время 2: 35.39. Третье место заняла Миа Сторм из клуба легкой атлетики Corremundos de Teulada с рекордом 2: 35.54.

Короткое расстояние 13 километров

В тесте короткой 13-километровой трассы у мужчин лучшим был Дэвид Перес из Совета Европы по кватре Гатс-де-Ротова со временем 1: 06.26. Второе место занял Рауль Миньяна дель Сокарун с отметкой 1: 09.50. Третьим классифицированным был Рауль Агулле из Grup Espeleológica Gata с показателем 1: 10.42.

У женщин первой, которая пересекла арку ворот, стала Роза Лара из клуба легкой атлетики Гата с рекордом 1: 22.50. Вторым на подиум вышла Дженнифер Вуд из Grup Espeleológica Cat со временем 1: 27.30. Третье место заняла Анхела Гадеа из Бернии, CE с отметкой 1: 28.08.