Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Насио Кардона является вторым на «Circuit Trail Marina» после теста Gegant de Pedra

Февраль 18 от 2020 - 11: 49

В Сьерра-де-Сегария прошел марш и горная гонка XI Гегант де Педра, организованный Club d'Aletisme d'Ondara и Департаментом спорта Ayuntamiento Ondara.

Победителями в длинной гонке в этом выпуске стали Бен Моунси у мужчин и Аида Перес у женщин, хотя необходимо сказать, что Хасьеро, Насио Кардона, занял второе место в этой гонке, и что ставит его на второе место в гонке. Железнодорожная тропа Маринау мужчин, позади лидера, Пол Родригес.

Испытание прошло нормально, так как густой туман, который сопровождал с первого часа утра, не влиял на видимость на горе в любое время. На дистанции доминировал Бен Моунси из долины Калдей, который закончил тест за время 1: 52.37, второе место занял Насио Кардона из Калифорнии Ллебейг Хабия с отметкой 1: 59.04. Третье место занял Фрэнк Де Ла Круз из Train Benissa с рекордом 2.02.02.

У женщин лучшей была Аида Перес дель Дения Корре со временем 2: 34.20, за которой следовала Элиза Гарсия из Дении Корре с отметкой 2: 47.41. Третье место заняла Антония Валеро из Grup Espeleologic Gata, с результатом 2: 51.56.

В тесте на 14.5 км первым, кто пробежал финишную черту, был Гонсало Феррер Собреказес - CA Sense Pressa El Verger, время 1:17:01, а у женщин это был Кристи Холл из Долины Калдей с время 1: 30.30.

Участники спортивного клуба Llebeig в тесте на 21 км финишировали со следующим временем:

Хуан Хосе Вальес 2: 24.12
Эдуардо Вальес 2: 46.48
Нико Джуци 3: 09.44