Моха Рида Юнес выиграла в Хесусе Побре и в «Circuit a Peu Marina Alta»

06 Июнь 2019 - 01: 36

Атлет, Моха Рида Юнес, из Клуба легкой атлетики Llebeig, был победителем "XXII Народная гонка к Иисусу Бедному"со временем 31.50. Моха снова оказался самым подходящим спортсменом из всех, кто играл в эту «XXIII КОНТУРЕ Peu Marina Alta и именно поэтому, в отсутствие последнего теста, он уже является победителем трассы, освобождая Найзар ЛейклифиПобедитель в предыдущей редакции.

В этом тесте дуэт Моха Рида и Хосе Мануэль Гарсияоба из Ллебейга Хабиа были теми, кто контролировал главу мероприятия, где Бениссеро, Кикет Роселло и Дианенсе, Фрэнк Лопес и Хосе Дэвид Моруно были свидетелями того, что Моха имел, когда будет достигнут последний километр.

Второе место в гонке занял Кикет Роселло, который пришел к финишу с большей свежестью со временем 32.12. Третьим по воротам стал Хосе Мануэль Гарсия Барраган с отметкой 32.26.

Mª Исабел ФеррерCA Llebeig Xàbia, который появился после нескольких месяцев травм, был в хорошей форме и полностью восстановился, став победителем с отметкой 38.25. Второе место занял Максин Маккиннон из CA Publidom, со временем 38.31. Третье место в абсолютном общем зачете заняла Мария Мулет из CA Gata с рекордом 39.56.

После этой гонки абсолютные победители КОНТУРЕ Peu Marina Alta Моха Рида Юнес в человеке и Кристина Розлло у женщин, несмотря на то, что последний тест, проходящий в эту субботу, еще предстоит отпраздновать "XXII Cursa Popular de Benissa".

Хотя уже есть категории, в которых победители определились, есть и другие, такие как старший мужчина, у которого есть все, что нужно решить в рукопашной схватке между Юсефом Ахатачем, Фелипе Файо и Кикетом Роселло.