Моха Рида был лучшим из CA Llebeig в Полумарафоне Валенсии

28 Октябрь 2019 - 16: 04

В столице Турии прошел Половина марафона Тринидад Альфонсо на очень быстрой трассе, поскольку организаторы соревнований стремились установить новый мировой рекорд на дистанции, испытание, в котором снова приняло большое участие спортсменов из региона Марина-Альта.

Что касается спортсменов Llebeig Легкая атлетика клуб XàbiaЛучшей стала Моха Рида Юнес, которая показала время 1:13.03 при среднем показателе 3.28 на километр, заняв 45-е место в своей категории M35.

Выдающимся было выступление его товарища по команде и друга Виктора Фернандеса, который завершил тест со временем 1:16.24, в среднем 3.38 на километр, заняв 5-е место в своей категории M50.

Несколько больше расстроился Хуан Хосе Валлес, который ожидал лучшего времени, но в итоге показал результат 1:24.36 при среднем показателе 4.02 на километр, заняв 227-е место в своей категории М40.