Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Матео Бустос, победитель Sub-23 в олимпийском триатлоне в Валенсии

17 Сентябрь 2019 - 09: 09

Триатлет Матео Бустос из TriBenitatxell поднялся на вершину подиума в категории Sub-23 на дистанции олимпийского триатлона, которая проходила в Валенсии.

Бустос показал отличные результаты, поскольку он также был вторым в абсолютной классификации с общим временем 2: 08.59. Он вошел в 5.38 победителя мероприятия, Альберто Родригеса, из AD Triathlon Ecosport Alcobendas. Третьим, кто пересек финишную черту, был Исмаэль Мадрид из ATL, который закончил тест во время 2: 09.28.

В первом плавательном отрезке на расстоянии метров 1.500 Эль-Побле Ноу-де-Бенитаткселл вышел на девятом квадрате воды. В велогонке с пробегом 40 он сумел восстановить пять позиций и выиграл четвертое самое быстрое время. В последнем отрезке беговой гонки на километрах 10 он вернулся, чтобы выступить четвертым лучшим временем, благодаря которому он поднялся на подиум как лучший Sub-23.

Матео Бустос будет одним из упоминаний в следующей TriXàbia, которая состоится в это воскресенье в Xàbia.

Хуан Сарагоси также участвовал в этой же олимпийской дистанции, где проводился тест с общим временем 2: 40.37. Его частичные занятия были в плавании, 29.49, велоспорте, 1: 10.07 и беге, 55.02.

Симон Гвидо финишировал восьмым в Супер Спринте

Другой представитель TriBenitatxell, Симон Гвидо, участвовал в дистанции Супер Спринт, где он показал отличные результаты, заняв восьмое место. Общее время Саймона было 36.15.

В сегменте езды на велосипеде было не очень хорошо, и после частичного выполнения 5.47 на счетчиках 350 из воды вышли в положении 19. Впоследствии на байке он улучшил некоторые позиции в километрах 10, чтобы достичь последнего отрезка пешеходной гонки на метрах 2.500, где он отдал все и вышел на финишную черту на восьмом месте.