Мария Девеса была бронзовой медалью на Автономном Кресте

Февраль 11 от 2020 - 22: 37

Необычайным было выступление молодой хабиеры Марии Девесы из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia, на региональном чемпионате по кроссу, который прошел в минувшие выходные в Кастельоне. Девеса завоевала бронзовую медаль в категории до 12 лет, заняв третье место после победительницы Найи Портолес из Colegio Diputación, которая выиграла со временем 3.14.

Второе место заняла Кармен Гарсия из Colegio Diputación с рекордом 3.14, а Мария Девеса вошла с результатом 3.18.

Мы также должны выделить молодую женщину из Хавеи, Эдурне Мата, которая была очень близка к тому, чтобы подняться на подиум; заняв четвертое место в категории до 10. Победительницей стала Бланка Гарсия со временем 3.44. Второе место досталось Эстрелле Арпон с результатом 3:50, третье место досталось Адриане Гонсалес с результатом 3.53, а время Эдурне Мата составило 3.57, то есть она была в 4 секундах от подиума.

В категории до 10 лет Пабло Сапена финишировал на 16-м месте со временем 5.38. В мужской категории до 14 лет Марко Гарсия занял 8-е место с результатом 10.48, а Иван Гомес - 19-е с 11.22. У женщин лучшей стала Селия Форнес, занявшая 24-е место с результатом 8.42. Лара Креспо финишировала 33-й с результатом 8.49. Ainara Sapena финишировала на 68-м месте со временем 9.52, а Анайя Коллинсон финишировала на 73-м месте со временем 10.11.

В категории до 16 лет Карлос Гонсалес финишировал на 41-м месте со временем 15.38, а Мойсес Кардона финишировал на 76-м месте со временем 20.17. В той же категории, но у женщин, Наталья Москардо финишировала на 81-м месте со временем 10.55.

Седьмое место по сборным среди женщин до 18 лет

Женская сборная до 18 лет финишировала на седьмом месте, а лучшей классификацией стала Ана Гонсалес, занявшая 8-е место с результатом 11.52. Зои Гримальт финишировала на 23-м месте со временем 12.32. Нерея Мата Это было 31-е место с 12.56. Надя Креспо была 33-й с результатом 13.05, а Роза Санчес - 37-й с результатом 13.39.

Наконец, в мужской категории до 23 лет Висенте Солдевила завершил тест со временем 43.09 и занял 32-е место.