Мария Девеса, юная чемпионка IV Креста Сант-Хуана

Ноябрь 20 от 2019 - 00: 04

Юная спортсменка из Escola de Atletisme Llebeig Xàbia Мария Девеса стала новой чемпионкой по лыжным гонкам среди юниоров. Этот классический тест в календаре Школа Креста Это произошло в городе Аликанте Сан-Хоан. Там прошел фестиваль кросс-кантри с празднованием Дня Победы. IV Крест Сан-Жоан. В этом случае тест послужил открытием автономного округа Федерации легкой атлетики Валенсийского сообщества, состоящего из 11 результативных кроссов.

Мария Девеса была лучшей в своей категории Алевин, когда она пересекла финишную черту со временем 2.42, опередив Анну Караваку (2.47) и Ирен Серда (2.50).

В этом соревновании на подиум также поднялся Марко Гарсия, занявший третье место в категории до 14 лет с результатом 6.03. Победителем этого теста стал уроженец Эльче Адриан Пинеда с результатом 5.34, а хабиеро Иван Мартинес занял четвертое место. .

Еще одним из тех, кто показал отличное выступление и которое принесло ему третье место, был Пау Мончо из U-16, показавший время 9.49. В этой гонке победил Аймен Смаили с результатом 9.31, за ним следует Хорхе Серда с результатом 9.32. Четвертое место занял другой спортсмен из Хавеи, Карлос Гонсалес, финишировавший со временем 9.54.