Мария Кардона выиграла национальный чемпионат Испании

Январь 08 от 2020 - 10: 26

Игрок Мария Кардона Морант, хабьера, которая в настоящее время играет в рядах ЦБ Бенидорм, уже имеет в своих пальмах титул чемпиона Испании среди юниоров в составе сборной Валенсии. Этим поступком валенсийская команда повторно подтвердила титул, достигнутый в последнем издании.

Великолепный женский молодежный финал был первым, который был сыгран на Паласио-де-лос-Депортес. С живыми камерами Teledeporte Мадрид и Валенсийское сообщество сыграли прекрасную игру. Обе команды начали несколько нервничать, хотя вскоре они показали свои лучшие достоинства. Кения Casia сделал 4-3 для Мадрида, закончив метеоритный счетчик его.

Мадриленьяс и Валенсия оставались парами на протяжении всего первого акта. Цели Zaira Benítez, связь с опорой и остановки Lucía Pastor помогли Rocamora достичь двух перед перерывом, 12-14.

В возобновлении, валенсийские игроки достигли частичного, который поместил их пять вперед, благодаря Люсии Гайлаберт. С 15-20 в электронном, Мадрид восстановил свой пульс и бросился на эквалайзер, который не закончил прибывать. Фактически, у Лоры Джил был мяч, чтобы получить его за полторы минуты.

Однако Люсия Сакристан совершил фол в атаке. С 23-24 года Люсия Гарсия сумела обыграть мадридскую арку и дать половину своего титула. Фактически, с 23-25, Мадрид снова потерял мяч, и титул был одет в оранжевый и синий. Еще больше, когда Елена Аморес подняла лидерство до 3.

Конечная цель Кении была бесплодной, и Хайме Рокамора переоценил победу, достигнутую в Вальядолиде в прошлом году, выиграв 24-26. Третье место в женском молодежном турнире CESA заняла жесткая команда Андалузии, которая победила Наварру на четыре На третьем и четвертом месте заняла Албериция.

В этом ряду хабьера Мария Кардона забила гол и отлично оборонилась, сыграв ключевую роль в победе своей команды. Победа валенсийской команды началась сзади, в обороне, где Мария Кардона - настоящий специалист.

Подчеркните большую поддержку, полученную их родственниками от трибун, дух, который несмотря на расстояние с трассой, если это было замечено. Мария Кардона была очень счастлива после игры и сказала, что «Это что-то очень большое» «Мы находимся в облаке счастья, нам стоило многого достичь названия, и теперь мы собираемся наслаждаться им в полной мере» Кардона объявлена.

Игрок «Хабии» надеется, что 2020 год, который начался с этой победы, будет иметь преемственность, и что прошедший год был тяжелым для нее из-за травм. Отсюда поздравляем Марию Кардону и всех ее спутников с успехом.