Победители Mª Изабель Феррер, Низар Лахлифи и Марк Таннер в «Митха-марафоне Гандии»

Ноябрь 21 от 2019 - 10: 51

Еще раз, ксайтерская легкая атлетика оказалась одной из лучших во всей Валенсии. Трое его спортсменов: Mª Исабел Феррер, Найзар Лейклифи y Марк Таннер Они одержали победу в Гандии. Феррер, из Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbiaбыла победительницей в этом выпуске Митя-марафона Гандии. На той же дистанции Низар Лахилифи из CA Safor Taika был третьим, а Марк Туннер из ураганного триатлонного клуба The Bike Run - вторым в беге на 10 км.

В тесте на км 10, британский триатлет, много лет поселившийся в Хавеях, Таннер оказался в отличной форме и поддержал прекрасный поединок с Альбасете, Артуро Кихада, который длился до финального спринта, где Кихада была более быстро, поэтому он был объявлен победителем со временем 32.20. Туннер вышел на финиш
две секунды спустя и третье место досталось Мохаменду Хауду, отметившему 32.29.

Вдали от Полумарафона, что означает отличную игру Mª Isabel Ferrer, «Королева Марины Альты в народных тестах» также триумф в соседнем регионе La Safor. Это было первое пересечение под аркой ворот со временем 1.23: 20.

У него была довольно комфортная карьера, и он хорошо восстановился после травмы, которая в прошлом сезоне помешала ему бороться за КОНТУРЕ Peu Marina Alta».

Второе место занял Патри Монтальво, независимый спортсмен, который вышел на финиш с брендом 1.24: 28. Третье место занял Maite Rodríguez из Corredores Club, который сделал время 1.24: 48.

У мужчин другим выдающимся событием стал Низар Лахлифи, спортсмен из Хавеи, который защищает цвета клуба легкой атлетики Safor Taika. Этот спортсмен, который в прошлом сезоне участвовал в тестах по триатлону, снова продемонстрировал огромный потенциал, который он имеет. Он вышел на финишную черту на третьем месте с отметкой 1.12: 24, не выдержав дьявольского ритма двух главных героев гонки, Хасана Хаушара, победителя со временем 1: 08: 26, ни второго засекреченного, Jaquad Oumellal , который закончился во время 1: 09: 58.