Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Mª Изабель Феррер показал свой потенциал в Cursa Популярная Педрегер

Апрель 29 от 2014 - 11: 18

javiense Mª Исабел Феррер Он показал свой потенциал, став первой женщиной, которая пересекла финишную линию Народного Cursa, состоявшуюся в Pedreguer. Это было четвертое событие КОНТУРЕ Peu Marina Alta и они приняли участие более 1.200 спортсменов в экспонате.

спортсмен Llebeig Легкая атлетика клуб Xàbia Он пересек финишную черту со временем 38 42 минут и секунд. Бывает так, что второй классифицирован также спортсмен Хавеа Айрин Болафер который сделал отметку 42 7 минуты и секунды.

Javiense клуб представление в этом тесте было 54 спортсменов, где кроме двух самок также выделены Рубена Лопез второй в мужской категории юниоров. В экспоната также выделить десятое место в целом Мохамед Юнес, Sixth в старшей категории.

В низших категориях они подчеркнули, Кармен Болафер который он стал победителем в категории кадетского. Лаура Турне который он был третьим среди детей, Нерея Мата который был вторым в Benjamins, Мелина Bágueda стал победителем в Prebenjamines. Найели Мартинес был третьим и в prebenjamines.