Mª Isabel Ferrer стал победителем, а García Barragán - вторым в «XXII популярной гонке в Бениссу».

13 Июнь 2019 - 01: 47

В последнем из зачетных тестов для КОНТУРЕ Peu Marina Alta, "XXII Популярная гонка в Бениссу"выступление спортсменов Xabieros снова было очень заметным.

Во главе гонки было волнение, когда в этом случае дуэт Розелло-Гарсия Барраган сосредоточил внимание на гонке. Подъем, который атлет Бенисса прекрасно знает, был решающим для начала его атаки. Он наказал своего партнера по побегу своим темпом и на последних метрах вернулся, чтобы дать изменение, на которое спортсмен клуба Albeşte Llebeig Xàbia не мог ответить.

Кикет Роселло лучше всех пересек финишную черту с рекордом 32: 46, который является отличным средним показателем на километр 3.26. Второе место было за Хосе Мануэль Гарсия Barragán с брендом 32: 51. Третье место занял Хорхе Лласер из Ondara Tri.Esport со временем 33: 06.

В женской классификации первым пересек финишную черту Mª Исабел Феррерот CA Llebeig Xàbia, со временем 38: 06. Вторым, кто достиг цели, был Максин Маккиннон из CA Publidom с рекордом 40: 14 и третье место заняла Наталия Айала из CA Publidom, которая сделала 40.18.

Организация гонки, проводимой Атлетическим клубом Джинестар Бенисса, имела полный успех, и все очень близко жили к великому празднику бега.