Люси Кросби, моряк из Club Náutico de Jávea, стала лучшей на Кубке Оптимиста A в Альтее.

Ноябрь 17 от 2020 - 00: 07

Матрос Club Nautico де Хавеа, Люси Кросби, была лучшей классифицированной в Club Nautico де Хавеа в кубке Оптимиста А, который был сыгран в эти выходные в Альтее.

Это была вторая гонка в сезоне для яхтсменов класса «Оптимист А», и Кросби заняла второе место в женском зачете после Бланки Феррандо из Real Club Náutico de Valencia и заняла 11-е место в абсолютном зачёте.

В тесте также приняли участие Хорхе Момпарлер (23 года), Кевин Ленис (27 лет) и Амелия Бейкер (58 лет).

Тем временем в бухте Валенсии Аранца Рейг и Анхель Поведа дебютировали в официальных соревнованиях в классе 420. Моряки яхт-клуба Хавеа заняли четвертое место в генеральной классификации и продолжают тренироваться, чтобы адаптироваться к этой новой лодке.