Лукас Бо с тремя голами отдал победу CD Jávea в Carcaixent (1-3)

Январь 14 от 2018 - 21: 48

Нападающий Хавиеро, Лукас Боу, был человеком матча, поскольку с его тремя целями он внес вклад в CD Хавеа превратить неблагоприятный маркер и выиграть от 1 до 3 до UD Carcaixent.

Матч был очень даже в самом начале, ни одна из двух команд не проявляла инициативу в игре. Превышение осторожности в обеих формациях, избегая того, что их соперники прибыли с опасностью по этим районам.

На 22 минуте игрок хозяев, Marc Ferrer, нанес сильный удар, который забил мяч тем же отрядом, защищенным удивленным Дани Ваэло, который не смог ничего сделать, чтобы остановить мяч.

Этот гол высвободил нервы посетителей, которые с этого момента стали хозяевами и лордами мяча. Мужчины, которых он ведет Антонио Виллаескуса, пропустив гол, они отправились на игру. Плод этого большего контроля над игрой прибыл в минуту 39, эквалайзер галстука. Альдо отправился в левое крыло и отправил центр, который Лукас Бу возглавил мяч в задней части местной цели, защищенной Дэвидом.

Еще два гола у Лукаса Буса

Во втором тайме местная команда во главе с Хосе Кастильо, участвовала в матче, но через десять минут второй гол был уступлен. В этом случае Лукас Боу воспользовался отказом от местной цели Дэвида.

Этот второй гол от rojiblancos не сидел хорошо в местной команде, так как он очень нервничал. Вот почему компакт-диск Jávea с очень спокойной игрой и движением с оценкой мяч забил третий гол. Это было в минуту 62, когда игра, начатая Альваро и Рубеном Ортолой, была прикована вдохновленным Лукасом Бу.

С этой целью игра была замечена для оценки, команда гостей контролировала время игры против соперника, который играл с большим желанием, чем успех, но едва имел близость к месту посещения. В конце времени регулирования 1 был достигнут с 3, что оставляет CD Jávea на шестом месте на три очка за продвижение по службе.

Технический

Альсира: Давид; Эрнест, Вичент (Salva Mengual, 81), Альваро, Палларес, Палеро, Марк Феррер, Хосе Бринес (Артуро, 41), Начо (Víctor Bou, 76), Бринес и Роберто (Диоп, 67).

CD Хавеа: Дани Ваелло; Vergillos, Marcos, Cardona, Aldo, Rafa Del Castillo, Pau (Carles, 75), Майкл (Rubén Ortolà, 36), Кико (Eric, 87), Альваро (Роберто, 82) и Лукас Бу.

цели:1-0 Marc Ferrer 22 '; 1-1 Lucas Bou 39 ', 1-2 Lucas Bou 55' и 1-3 Lucas Bou 62 '.

Судья: Санчес Ринкон, поминутный по местным делам в Бринес, Роберто, Начо, Палларес, Вичент и Артуро. На стороне посетителей они увидели желтый, Кардона, Майкл, Рафа Дель Кастильо и Кико, в дополнение к иностранному тренеру Антонио Виллаескусе.