Моряки CN Jávea доминируют на подиуме Олимпийской недели.

Февраль 15 от 2022 - 11: 33

Флот из 420 единиц Клуб Náutico Хавеа Он занял главные призовые места на VII Олимпийской неделе сообщества Валенсиана, которая прошла в эти выходные в водах Аликанте.

На подиум поднялись три пары, которые оспаривали тест с подвеской Jávea Náutico. Лучшими стали Арантца Рейг и Люси Кросби, занявшие первое место в абсолютном зачете; Джоэл Феррер и Анхель Поведа заняли третье место в общем зачете и первое место в классификации мальчиков, а сестры Бейкер заняли шестое место в общем зачете и третье место в классификации девочек.

Пара Рейга и Кросби уступила только один сет из шести, которые можно было разыграть, в остальных они были лучшими. Со своей стороны, Феррер и Поведа были крещендо в первый день они были вторыми в третьем заезде, а во второй день они заняли третье и четвертое места, шестой заезд остался 11 и был отброшен.

Тем временем сестры Амели и Элизабет Бейкер добились своего лучшего результата в последнем заезде всей гонки, заняв четвертое место.

Алекс Ортега, четвертый в Open Foil Sub-19

Парк досок также показал очень хорошие результаты в тестах, проведенных в рамках Олимпийской недели. Таким образом, Алекс Ортега стал четвертым в Open Foil sub19; в Bic Techno Plus Якобо Рамон (4) и Алекс Серрат (12); Юля
Мартинесу было 33 года в Bic Techno sub17; а Пабло Момпарлер (15), Хорхе Момпарлер (11) и Нур Саиди (12) участвовали в Bic Techno Sub-24, в некоторых тестах, которые проходили в выходные 5 и 6 февраля и были отмечены отсутствием ветра.