Jávea.com | Xàbia.com
Искатель

Дети CB Joventut Xàbia пострадали, чтобы победить на трассе CB Lucentum (57-61)

01 Март 2019 - 07: 28

Важная и отработанная победа, достигнутая детскими игроками ЦБ Ховентут Xàbia перед CB Lucentum Аликанте (57-61). Эта четвертая победа в шести матчах показывает, что команда продолжает добиваться хороших результатов в этом жестком преференциальном чемпионате, категории 2 Community Валенсийского сообщества.

Матч начался с очень позитивного отношения зеленых, поощряя даже давить на всю дорожку, несмотря на то, что было всего восемь игроков. Благодаря этому давлению первыми преимуществами стали посетители, 3-7. Местные жители скоро злоупотребили своим физическим превосходством в виде корзин после наступательного отскока. В конце первого квартала таблицы на табло привязаны к 9.

Во второй четверти игра продолжилась по тому же пути, с очень хорошей игрой со стороны посетителей, которые успешно преодолели локальное давление. Жаль, что у них не было высокого процента запуска, который увеличил бы преимущество, с которым закончил четвертый (14-16).

В третьей четверти Joventut пригрозил прервать игру, опередив на семь очков и почувствовав контроль над игрой. Но это расстояние испарилось за три секунды с частичным 5-0 для местных жителей. Опять же, много равенства, но всегда с зелеными, доминирующими на табло (23-27).

Четвертый период был худшим из посетителей до сих пор. Ни разу они не смогли преодолеть давление местных жителей, и наступление осадков означало, что столицы Аликанте перевернули табло с тройным на роге, закрыв часть 9-2, которая оставила счет в 32-29 в состоянии покоя.

После отдыха игроки Joventut завершили исключительные минуты игры 10. Упорная работа на защиту, циркулирующей мяч рассудительно и успех в атаке и заставляет многих личного на своих соперников. Все внесли свой вклад в команду. Преимущество очков 9 было получено перед финальным этапом игры.

После накопленной части 6-18 в эти минуты в Joventut доминирует 38-47. Седьмой период начался с тройки для Хавеев, что дало им максимальную разницу в матче, 38-50. Казалось, все контролируется после первых трех минут периода, с разницей в баллах 10. Местная команда получила за 2 минут то, чего не было
В прошлые минуты мне удалось в 33 одолеть команду xabiero с помощью части 11-0 за это короткое время.

Игра вступила в новую фазу с оставшимися до конца минутами 5. Два штрафных броска в последние секунды дали новое преимущество для посетителей, 51-52, которые увидели, насколько сложна контролируемая игра.

Решающий период начался с трех последовательных очков для тех из Xàbia, которые снова открыли запас очков 4 (51-55 на минуте 37). Свободные броски должны были решить игру.

Только в этой последней комнате посетители запустили 18, и это был процентный балласт с аннотацией только 7. Со своей стороны, 4 8 забил 6, но этого было недостаточно для преодоления матча. Имея только одну корзину в игре для каждой команды, Joventut выиграл партию 9-57 и многострадальную победу с окончательным результатом 61-XNUMX.