Спортсмены Легкоатлетического клуба Llebeig занимают первые места в различных чемпионатах.

15 Июнь 2021 - 10: 58

Это был напряженный уик-энд для юных спортсменов легкоатлетического клуба Ллебейга, которые также добились очень хороших результатов. Во-первых, в прошлую пятницу, первый день Чемпионат провинции среди юношей до 16 лет в котором пять участвовавших бегунов Хабиеро вошли в десятку лучших.

Карлос Гонсалес занял третье место в беге на 3 метров, преодолев его за 600:1, побив тем самым свой личный рекорд. Пау Мончо был шестым в беге на 30.00 метров, остановив часы на 6:600, что также является его личным рекордом. Селия Форнес заняла третье место в беге на 1 метров со временем 36.48:3, что стало ее личным рекордом. Лаура Креспо заняла 3000-е место в беге на 12 метров с барьерами со временем 44.01:9 и Ainara Sapena Она была 10-й в беге на 300 с барьерами, остановив часы на 1:08.04, ее личном рекорде.

В Региональный чемпионат по комбинированному тестированию, Иван Гомес провел двойной день в Валенсии. В шестиборье среди юношей до 14 лет он занял 12-е место со своим MMP 2060 и превзошел самого себя еще на один день, показав 1.51 в прыжках в высоту.

А в воскресенье разные спортсмены отправились в Эльду и Риба-Роха-де-Турия, чтобы провести свои соревнования. В этом Чемпионат по кроссуВ категории до 12 лет Мария Девеса завоевала золотую медаль, а Лукас Йонг занял 15-е место. В U-14 Марко Гарсия был 5-м, а в U-16 Карлос Гонсалес был 14-м.

В Региональный малый чемпионат по трейлраннингуАна Гонсалес заняла 3-е место в автономном сообществе и 1-е место среди 20-ти игроков. Нерея Мата была 6-й региональной и 3-й заменой 18, Селия Форнес 4-й региональной и 1-й заменой 16, Лаура Креспо 7-й региональной и 3-й заменой 16, а Айнара Сапена - 8-й региональной и 4-й заменой 16.