Старшие юниоры CB Joventut Xàbia обыграли CB Pedreguer Rojo (49-39)

20 Декабрь 2019 - 01: 21

CB сеньоры Ховентут Xàbia они отработали свою последнюю победу. Команда, которую тренировали Гэри Стич и Оскар Батлер Они получили прямого соперника по борьбе за второе место в группе Педрегера Рохо, который проиграл со счетом 2-49, такая же разница, что и в матче первого круга, 39 очков.

Игра началась с очень высокой концентрации хозяев поля по обеим сторонам поля, и частичный исход 8-2 подтвердил это. Посетители отреагировали минимально, 8-6, чтобы вернуть черный и зеленый, чтобы отметить первые серьезные разногласия в матче, 13-6 на 8-й минуте.

С еще одной корзиной для посетителей, конец первого квартала был достигнут с локальным преимуществом 5 очков, 13-8.

Во втором квартале Joventut показали свою лучшую версию. С плавными атаками и хорошей интенсивностью в защите, разница постепенно увеличивалась, достигая максимума в 16 очков, 29-13, минута 18. Однако посетители сократили в последнюю минуту комнату с 4 очками после штрафного броска, достигнув перерыва с удобным преимуществом в 12 очков для Хабии, 29-17.

После перерыва игроки Pedreguer стали намного лучше на трассе. Его зональная защита усложнила атаки в помещении, и в мгновение ока матч снова оказался очень ровным благодаря частичному 3-10 за 5 минут, 32-27 минут 25.

До конца четвертого равенство было максимальным, и только тройка черных и белых увеличила разницу до 7 очков в конце периода, 39-32 и 10 минут, чтобы определить победителя матча.

В последней четверти игроки «Стича» стремились сохранить контроль над игрой и с табло, с разницей между 8 и 11 очками, в итоге выиграть без страданий со счетом 49-39 в отличной оборонительной игре. Вся команда.

С этой победой команда позиционируется с положительным балансом 5 побед и 4 поражений в отсутствие последнего дня 1-го этапа, матч, который будет очень особенным для тех из Хавеев, которые будут играть против Теулады в рамках XXXII Мемориал Мигеля Буигагде они будут искать новую победу, чтобы финишировать как можно выше в своей группе, помня, что в команде есть 7 младших игроков в составе 12 компонентов команды, что показывает многообещающее будущее этой команды.