Дети Club Handbol Xàbia борются за провинциальный чемпионат

19 Декабрь 2022 - 10: 36

Дети Клуб Handbol Xàbia, заняв первое место в группе в первой части соревнований, в эту субботу они сыграли финальный этап за место чемпионов провинций (соревнования с 1 по 4 января).

В эти выходные матч был сыгран против команды CB Benidorm с итоговым результатом 31-20 в пользу
те из Хавеи.

Игра началась с хороших атакующих действий, но с некоторыми провалами в защите, которые заставили гостей сохранить свои варианты. Понемногу местные жители отыграли в контратаке и создали четкие голевые ситуации, оставив на табло до перерыва преимущество в семь мячей, 22-15.

Начало второго тайма провели с отличной защитой, добившись счета 4:0, увеличивая отрыв до финального результата.

Следующий матч снова будет сыгран в Хавеях против Петрера, ключевой матч для достижения цели - чемпионата провинции.