Искатель

Курсанты клуба Handbol Xàbia будут искать титул чемпионов Испании

Август 05 от 2018 - 06: 59

День этой субботы оставил нам сладкий вкус, так как единственная команда Клуб Handbol Xàbia который получил свою классификацию для полуфиналов, был для девочек женского кадета.

Его третья игра чемпионата против Harresi Kaigan CF была эпической, а также захватывающей. Xabieras выиграл 2 до 1. Первый набор упал на сторону девочек Пеп Йерро от 17-16. Во втором наборе xabieras упал на 16-19, поэтому нам пришлось пойти на третий сет, в котором обладатель Club Handbol Xàbia стал победителем узкого 7-6.

Триумф, который обеспечивает присутствие команды Xàbia в раунде 16, где он был вызван на BMP Caesaraugusta, который победил 2 0. Частичная часть первого набора была 14-12 и вторая из 18-12. Победа, которая позволяет ему быть в числе лучших команд 8 в Испании и следовать его пути к титулу чемпиона.

Детский второй рейтинг 1000 Arena

Дети закрыли свое участие, упав до BMP Lepe от 1 до 2. Xabieras потерял первый набор 26-18. Во втором сете они очень хорошо реагировали и победили 24 до 20. В третьем и последнем сетях триумф был для команды Lepe 7-10.

Лучше всего, что эта команда взяла трофей в качестве второго из ранжирования Цепь 1000 Arena.

Побежденные кадеты

Худшее в субботний день - поражения, собранные мужскими кадетскими командами. Хабийский клуб A A Handbol упал на M5 Arena SJ со счетом 2: 0. Части каждого сета были 19-20 и 4-21.

Команда Xàbia 'B' Handbol Club потерпела поражение от противостояния с M5 Arena со счетом 2: 0. Частичные партии были 28-14 и 19-16.

Эти поражения пробились через этот национальный конкурс для них.