Кропотливая победа ребенка CB Joventut Xàbia перед CD Onil (70-61)

09 Март 2019 - 01: 44

Новая победа в Мигел Бигс павильон для группы, обученной Оскар Батлер и Гари Стич. До CD Onil Xabieros выиграли 70 и 61, после прекрасной первой части матча, в которой они собирались потерпеть огромное возвращение от своего соперника. Наконец, дети Joventud выиграли Onil и поместили свой баланс в победах 5 и поражениях 2.

Матч начался с команды во главе с Гари Стичем и Оскаром Майордомо, очень мотивированными против своего соперника, давнего знакомого этого сезона и с которым у них было несколько выдающихся аккаунтов. Местные жители были доминирующими игроками в сенсационной первой четверти, где неотступная защита по всей трассе окупилась. С частичным 15-3 закончил первый квартал.

Второй квартал начался с частичного 4-0, который увеличил разницу до точек 16, 19-3. Приглашающая команда отреагировала, но это только помогло связать частичное с 7 и продолжить с преимуществами 12 после первых минут 10, 22-10.

Команда Xàbia продолжала выступать более агрессивно, чем их соперник, и их хорошая игра была достойна лучших команд в категории. Быстрое движение мяча дало им хорошие возможности для удара, и команда Онила не смогла остановить зеленое кровотечение. Различия доходили до баллов 18. Наконец он закончил комнату с преимуществами 15, 32-17.

В четвертом периоде игра была подобрана, и после приятного обмена корзин партиал закончился ничьей в 9. Это было в перерыве, когда местные жители явно доминировали после минут отличной игры 20, 41-26.

El Ховентут Xàbia Он прыгнул на дорожку во второй части с мыслью не удивляться реакции посетителей. И они сделали это, завершая другие замечательные минуты игры 5, чтобы увеличить разницу очков 6.

Местные игроки думали, что все сделано, недооценили своего соперника и начали играть иначе, чем тот, который дал им эти отличия 21. С частичным участием 5-20 в следующие два квартала 5 добрался до последних минут встречи со всем очень напряженно, хотя никто не мог в это поверить, 58-52.

Стартует последняя четверть, и посетители набирают очки 3 (60-57), никто ничего не понимает, и когда кажется, что динамика игры собирается произвести эпическое возвращение для посетителей, те из Xàbia вернулись, чтобы получить свои лучшие результаты. Версия в последние минуты 3. С частью 10-4 в последнем разделе они сертифицировали новый
победа для 70-61.