Xabiera Mª Изабель Феррер побеждает в XXVI "Cursa Al Raval-Memorial Vicent Mañó" в Гандии.

07 Декабрь 2018 - 13: 24

Mª Исабел Феррер он царствовал в XXVI Курса Аль Раваль-Мемориал Висента Маньо, одна из самых популярных и долгоживущих гонок среди тех, что проводятся в регионе La Safor. Возьми Пеу в Равал он проводится в одном из районов Гандии и обычно включает в себя участие спортсменов из региона Марина Альта.

По этому случаю и еще раз, спортсмен Llebeig Легкая атлетика клуб XàbiaМисс Изабель Феррер еще раз продемонстрировала свою силу и одержала абсолютную победу среди женщин. Феррер использовал время 37.12, чтобы проехать километры 10, которые прошла гонка.

Xabiera всегда держал голову и получил большое преимущество над вторым классифицированным спортсменом Орбой, Максин Маккиннон, который получил оценку 39.53. Третьей женщиной, пересекшей финишную черту, стала Наталья Бласко с рекордом 43.15.

У мужчин

В мужской категории абсолютным победителем гонки стал Густаво Санчес с временем 32.37, за которым следуют Рикардо Систенернес с брендом 33.25 и, в-третьих, Рауль Жоса с рекордом 33.31.

Что касается представления спортсменов из клуба легкой атлетики Llebeig, лучшим был его президент, Тони Солер, который занял пятое место абсолютного генерала со временем 33.47, будучи пятым в своей старшей категории.

Ветеран, Виктор Фернандес, собирался подняться на подиум, когда он занял четвертое место в своей категории ветеранов B, со временем 38.15.

Времена, сделанные спортсменами из клуба легкой атлетики Llebeig в этом событии: